Опубликовано 08 июля 2019 в 17:45

27 июня - в нашем детском саду прошёл музыкальный досуг, посвящённый дню памяти русского поэта А.С. Пушкина.

10 июля в нашем детском саду проходили "Весёлые старты". Их проводили наши гости - специалисты Санкт-Петербургского Государственного Бюджетного Учреждения «Центр Физической Культуры, Спорта и Здоровья Калининского района».Между собой соревновались дети из 24, 26, 40, 44, 45 и 47 детских садов.Ребята очень хотели выиграть.Присутствовала атмосфера соревновательного духа и азарта.В конечном итоге победила - ДРУЖБА!!!

30 июля в нашем саду проходил музыкально-спортивный праздник "По моря, по волнам...", посвященный Дню ВМФ. Дети отгадывали загадки, читали стихи, пели и танцевали на тему "Военно-морской флот". А затем воспитанники каждой группы получили маршрутный лист и проходили станции, на которых с ними играли сказочные персонажи, связанные с морской тематикой (пират, акула, русалка и т.д.).  Ребята получили в этот "морской" день "море радости и удовольствия"...

22 августа прошёл музыкальный досуг, посвящённый Дню флага. Дети вспоминали песни, танцы, пословицы и поговорки о флаге и Родине. А также принимали участие в весёлой эстафете, посвящённой государственному символу.