Опубликовано 22 апреля 2016 в 22:53

Выдача направлений в дошкольные учреждения

Уважаемые родители!

Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - Комиссия) утверждена распоряжением администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 28.10.2011 № 1201-р.

Прием заявлений для постановки на учет в детские сады Калининского района осуществляется:

через Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга

через "Многофункциональный центр предоставления государственных услуг" Калининского района по адресам: Гражданский пр, д.104 и Кондратьевский пр. д.22. Часы работы: ежедневно с 09.00 до 21.00.

По вопросам постановки на учет в детские сады Калининского района можно обращаться в комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Распоряжение Комитета по образованию от 30.12.2013 №3156-р "Об утверждении временных правил по предоставлению государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в государственные образовательные организации Санкт-Петербурга, реализующие образовательную программу дошкольного образования"