Опубликовано 12 декабря 2019 в 23:44

10 декабря в МО Пискаревка завершился гала-концертом ежегодный традиционный музыкальный фестиваль «Мы разные, но мы вместе», в котором приняли участие самые маленькие жители округа. Тема фестиваля национальных культур прозвучала как «Праздники, танцы и песни народов мира». Название фестиваля еще раз напомнило всем участникам о дружбе народов и толерантности - темам важным и всегда актуальным. В этом году песенно-танцевальный праздник объединил 150 малышей.

Наш детский сад не стал исключением и под руководством музыкального руководителя Артемьевой Марины Викторовны, девочки старшей группы «Звёздочки» и подготовительной группы «Солнышко», представили «Восточный танец с платками». Зал очень тепло принимал наших маленьких восточных красавиц.
Всех присутствующих на фестивале приветствовали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вера Владимировна Сергеева и заместитель главы муниципального образования Пискаревка Светлана Александровна Масленникова. Все участники были награждены грамотами от МО Пискаревка, а дети получили сладкие подарки.