ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ

Опубликовано 18 сентября 2019 в 17:49

17 сентября 2019 г. в нашем округе на базе ГБДОУ №44 прошел туристический слет, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста, проживающие на территории МО Пискаревка. Увлекательные соревнования включали в себя игры по станциям. Проходить испытания малышам активно помогали учащиеся кадетского класса МЧС школы № 184. Они проводили инструктаж и даже экипировали маленьких спортсменов. Каждая команда получила маршрутный лист прохождения по станциям «Кто быстрее соберет рюкзак», «Кто быстрее пройдет путь», «Кто быстрее приготовит «Яичницу», «Кто быстрее соберет карту». Во время каждой эстафеты малыши должны были проявить смекалку, находчивость, а также продемонстрировать свою силу и ловкость. Все участники были награждены заветными кубками и грамотами от МО Пискаревка. Наши ребята остались очень довольны!