ГБДОУ №40

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 Калининского района Санкт-Петербурга

Анкета для родителей (законных представителей) детей, получающих паллиативную помощь в 2020 году и в начале 2021 года

27 мая 2021

Уважаемыем родители!Перед Вами анкета для родителей (законных представителей) детей, получающих паллиативную помощь в 2020 году и в начале 2021 года. Если Вы являетесь родителем (законным представителем) ребёнка, который в 2020 году и в начале 2021 года получал паллиативную помощь, предлагаем Вам заполнить данную анкету. Мы искренне Вам сочувствуем и хотим сделать лучше помощь семьям с детьми, нуждающимися в паллиативной помощи. Поэтому нам очень важно Ваше мнение.

Данная анкета является частью Всероссийского проекта, направленного на повышение качества оказываемой детям паллиативной помощи. Исследование проводится коллективом социологов по инициативе Санкт-Петербургского Детского хосписа совместно с Институтом Уполномоченных по правам ребенка при поддержке Фонда Президентских грантов и Общественной палаты Российской Федерации в рамках проекта «Повышение качества паллиативной медицинской помощи детям за счет внедрения системы мониторинга качества паллиативной помощи, развития социального партнерства в интересах детей и укрепления сотрудничества экспертного сообщества и Уполномоченных по правам ребенка».

Пройти анкетирование можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZocUN5dR7QwKFNzfvKzXXxrYJDQwhbW4apqYrQRYEhRHxDA/viewform